чувства эксперт

Чем кормить кастрированную собаку?

Сейчас читают: 825
mur.tv

специализированных кормов знают, каким должно быть питание животного, поэтому готовые рационы полностью сбалансированы и безопасны.   “После кастрации у многих собак снижается активность и они становятся склонными к набору лишнего веса.Специализированные корма учитывают эту особенность, в них содержится меньшее количество жира, а следовательно, они менее калорийны; большее количество белка для поддержания мышечной массы тела, а также много нерастворимой клетчатки, которая увеличивается в желудке и дает чувство насыщения”,      – Евгения Гусева, ветеринарный эксперт сети зоомагазинов “Четыре Лапы”.Выбор типа питания для собаки – решение, которое каждый хозяин принимает сам для себя.

Если выбор был сделан в пользу натурального питания, из рациона нужно исключить: К сожалению, любое вмешательство является серьезным стрессом для организма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA