Александр Соловьев Андрей Гончаров Ссср Москва республика Дагестан мужчины жизнь Нео Александр Соловьев Андрей Гончаров Ссср Москва республика Дагестан

Человек-праздник: как сложилась судьба актера Александра Соловьева

Сейчас читают: 483
milayaya.ru

Александр Соловьев рано ушел из жизни. Но биография у мужчины была по-настоящему насыщенной и интересной. Узнали основные этапы его биографии, доказывающие, что отечественное кино потеряло настоящий талант.Александр родился в 1952 году в семье учителей в Дагестане.

Он родился раньше срока, близкие и врачи сомневались, что мальчик сможет выжить. Но малыш справился. Он вырос очень позитивным и улыбчивым ребенком, с детства заявляющим всем вокруг, что хочет стать артистом.После школы уехал в Москву и поступил в ГИТИС на курс советского театрального режиссера Андрея Гончарова.

После выпуска он пошел служить в театр имени Маяковского, но из-за конфликтов с руководством и другого видения своих возможностей с работы он ушел.Мужчина перешел в Центральный детский театр.

У него отлично получалось играть в комедийных спектаклях, да и роли в детских сказках ему давались на ура. Все из-за невероятного жизнелюбия, которое отмечали все его знакомые, и удивительно сохранившейся в нем детской непосредственности.В кино он стал сниматься с 1970 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA