Ссср развод брак Нео Ссср

Роль в «Гостях из будущего» и роман с аферистом: яркая судьба советской топ-модели Метелкиной

Сейчас читают: 893
wmj.ru

Елена Метелкина родилась в классической советской семье послевоенного времени — отец был участником Сталинградской битвы, прошел всю войну, а потом занимался разработкой изобретений, а мать Елены работала в Министерстве обороны.

В начале 80-х в семье случилась трагедия — отец Елены Владимир Метелкин совершил самоубийство из-за обвинений в растрате государственных средств.

После смерти отца Елене пришлось взять на себя ответственность за семью и заботиться от своей матери. Метелкина росла девочкой с модельными параметрами и внешностью: обладала стройной фигурой, большими «инопланетными» глазами и пухлыми губами.

При таких ярких параметрах сама Елена с детства чувствовала себя аутсайдером, но мечтала о карьере актрисы. Она дважды поступала в театральные вузы, но оба раза не прошла — сначала это было Щукинское училище в 1972 году, а через год — ВГИК.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA