Владимир Путин Александр Роднянский Владимир Зеленский Россия Москва Украина Днр Лнр НОВОСТИ Нео Владимир Путин Александр Роднянский Владимир Зеленский Россия Москва Украина Днр Лнр

Александр Роднянский: "Скорблю и плачу над жертвами"

Сейчас читают: 444
spletnik.ru

Александр Роднянский Кинопродюсер Александр Роднянский поделился, что чувствует после новостей о военной спецоперации на Украине, которая началась сегодня рано утром по распоряжению Владимира Путина.

Самое страшное случилось. Скорблю и плачу над жертвами. Теми, что есть, и теми, что будут... Александр Роднянский Сегодня утром президент РФ Владимир Путин объявил о начале "военной спецоперации" на территории Украины в связи с ситуацией в Донбассе.

Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к "демилитаризации и денацификации" Украины, а также призвал украинских военных сложить оружие.

Целью спецоперации Путин назвал "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA