Ольга Бузова Тин Канделаки Дмитрий Губерниев люди Ольга Бузова Тин Канделаки Дмитрий Губерниев

Час расплаты: Губерниева отстранили из-за выходки Бузовой

Сейчас читают: 386
7days.ru

Буквально час назад стало известно, что Дмитрий Губерниев не будет сниматься в ближайших эфирах Матч ТВ из-за скандала с Ольгой Бузовой.

Комментатор и ведущий был временно отстранен от работы. Об этом, как сообщает Life, объявила Тина Канделаки. Она проанализировала случившееся и вынесла вердикт: виноваты обе стороны.Пресса сообщает, что Губерниев был наказан за неподобающий тон разговора с гостем студии.

Комментатор откровенно издевался над бывшей звездой «Дома-2», указывая на то, что она некомпетентна в теме большого спорта. Кроме того, звучали намеки на то, что Ольга выпивает.Бузова покинула съемочную площадку в слезах и ещё долго не могла успокоиться после начавшейся истерики.

По последней информации, она действительно вышла в прямой эфир в нетрезвом виде. Якобы это и привело к такой эмоциональной реакции на провокацию комментатора.Ранее Канделаки объявила, что одинаково хорошо относится к участникам случившегося скандала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA