Ольга Бузова Дмитрий Соловьев поведение фразы жизнь Ольга Бузова Дмитрий Соловьев

«Не пыталась прикрыться»: поведение Бузовой смутило соведущего Губерниева

Сейчас читают: 674
7days.ru

Бывший спортсмен, а ныне ведущий Илья Трифанов, который вел тот самый скандальный эфир с Ольгой Бузовой, дал комментарии о том, как всё происходило в студии на самом деле.

Он подробно рассказал, как бывшая ведущая «Дома-2» вела себя во время эфира и после, получила ли она деньги за истерику перед камерами и почему он не стал её защищать в эфире.Трифанов уверяет, что до это совместного выхода в эфир хорошо относился к Бузовой.

У них есть один общий друг — Дмитрий Соловьев (партнер Ольги по шоу «Ледниковый период»), который всегда очень положительно высказывался о звезде телестройки.Их первая встреча случилась в гримерке, куда Илья пришел за 40 минут до эфира.

Он рассказал, что застал Бузову в очень откровенном виде, а она даже не попыталась прикрыться. Она сидела в прозрачном комбинезоне, под которым на ней не было нижнего белья.«Одета она была достаточно откровенно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA