Ольга Бузова Давид Манукян Нателла Крапивина Дмитрий Губерниев люди ссоры Ольга Бузова Давид Манукян Нателла Крапивина Дмитрий Губерниев

Билан, Шубская и другие звезды поддержали Бузову после ее конфликта с Губерниевым

Сейчас читают: 652
wmj.ru

Неудачная шутка Дмитрия Губерниева в прямом эфире «Матч-ТВ» обернулась . Комментатор попытался подловить пришедшую в студию Ольгу Бузову на незнании истории как театра, так и футбола, которым она в последнее время признается в любви.

Для этого он спросил, какая школа ей ближе, Черчесова или Эфроса, объединив в одном предложении и тренера сборной, и театрального режиссера.

Ольга не поняла смысла ловушки, но попыталась уйти от ответа. Губерниев продолжал настаивать и в итоге довел девушку до слез вопросом, перестала ли она пить коньяк по утрам.

Бузова назвала оппонента «дном» и заявила, что он для нее «не мужик». Первым за Ольгу Бузову вступился ее бывший бойфренд . Дава и сам недавно оказался втянут в после агрессивного высказывания продюсера Нателлы Крапивиной. — написал Давид Манукян в сторис своей страницы в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA