Алла Пугачева Максим Галкин Ингеборга Дапкунайте Россия одиночество уверенность Нео Алла Пугачева Максим Галкин Ингеборга Дапкунайте Россия

«Ценить нигде не будут»: брошенному Пугачевой Галкину предрекли крах на Западе

Сейчас читают: 481
milayaya.ru

Максим Галкин гастролирует по западным странам со своими концертами. Но это ненадолго.Недавно Алла Пугачева с триумфом вернулась в Россию.

Как и обещала, она прилетела на родину к началу учебного года. На кадрах видео, которое распространилось в Сети, Примадонна в гордом одиночестве выходит из автомобиля, открывая ногой дверь.

Многие увидели в этом символизм и подумали, что Пугачева так же фривольно возвращается на родину как к себе домой. Однако в России уже все иначе, и просто так критиковать страну не получится.

Фанаты считают, что брошенный Пугачевой шоумен Максим Галкин перечеркнул свою карьеру в России в отличие от своей жены, которая все время хранила молчание.Однако Максиму Галкин так или иначе придется задуматься о возвращении на родину, ведь здесь учатся его дети и живет пока еще законная жена Алла Пугачева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA