Кристина Асмус карантин чувства жизнь Коронавирус Кристина Асмус

«Целились в ноги, попали в глаз»: Асмус рассказала, как ее ранили из пистолета

Сейчас читают: 373
7days.ru

Только недавно Кристина Асмус рассказывала о несчастном случае с ней на съемках постельной сцены в фильме «Булки». «Мой экранный муж должен был задеть телефон, который я держала в руке.

Но задел так, что сильно ударил меня углом телефона промеж глаз. Хожу теперь с красивой шишкой. Здесь должна быть шутка про третий глаз, но вы и без меня справитесь», — поиронизировала тогда актрисаИ вот снова история о том, как пострадал глаз Кристины, но на сей раз съемки оказались ни при чём.Актриса регулярно балует подписчиков то пикантными фото, то ироническими высказываниями, то интересными историями.

Вот и теперь она вспомнила реальный случай из своей жизни, когда чудом не лишилась глаза. «В подростковом возрасте в меня с достаточно большого расстояния стрельнули из пистолета пулькой.

Целились в ноги, но пулька отрикошетила, попала в глаз и забралась под кожу. Папа, успокаивая меня, сказал: «О, вообще фигня!» — и сам извлёк её.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA