Кристина Асмус Гарик Харламов Наталья Варлей Геленджик развод Кристина Асмус Гарик Харламов Наталья Варлей Геленджик

Асмус в образе брюнетки в гольфах сравнили со звездой «Кавказской пленницы» Варлей

Сейчас читают: 695
wmj.ru

Актриса Кристина Асмус этой осенью сменила не один необычный образ, и все благодаря шоу «Золото Геленджика». Так, звезда «Интернов» успела платье-мороженое и лимонный маникюр в сочетании с леопардовой блузкой.

Теперь же артистка предстала в образе в стиле советского кино 60-70-х годов. Для очередного выпуска гардероб Кристины составили шорты с высокой талией, подтяжки, матроска, берет и гольфы, дополненные сандалями на платформе.

А главной изюминкой стало темное каре актрисы.Актриса поинтересовалась у поклонников, какой оттенок волос ей идет больше, и мнения разделились примерно пополам.

А некоторые подписчики отметили, что Кристина Асмус в этом образе напомнила актрису Наталью Варлей и ее героиню студентку Нину из советской комедии «Кавказская пленница».Недавно мы писали, что Кристина Асмус и Гарик Харламов находятся в процессе раздела имущества в связи с разводом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA