Кристина Асмус Гарик Харламов Анна Седокова Павел Воля мужчины развод расставание кризис Кристина Асмус Гарик Харламов Анна Седокова Павел Воля

«Сопли на кулак наматывает»: что происходит с Харламовым после развода с Асмус

Сейчас читают: 236
7days.ru

Павел Воля публично посмеялся над переживаниями Гарика Харламова, связанными с его разводом. В новом выпуске шоу Comedy Club шоумен заявил, что его приятель находится в депрессии из-за неудачи в семейной жизни.«Харламов сопли на кулак наматывает, он постоянно страдает», — заявил Воля со сцены.

Об этом он заговорил в связи с заявлением гостьи съёмок — Анны Седоковой о том, что мужчины проще женщин переживают кризис среднего возраста.Разрыв с Кристиной Асмус стала любимой темой для шуток друзей Харламова.

Ранее Воля уже смешил публику рассказами о причинах расставания пары. Павел высказал предположение, что его друг «упустил» любимую из-за своей зависимости от гаджетов.

Мол, виртуальные игры вытеснили из жизни Гарика его вторую половину. Конечно, это был юмор, но ведь в каждой шутке есть доля правды.Как рассказывал «бульдог», его отношения с бывшей женой начали портиться задолго до официального заявления о расставании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA