Кристина Асмус Гарик Харламов Павел Воля развод жизнь друзья Кристина Асмус Гарик Харламов Павел Воля

Павел Воля рассказал, почему развелись Асмус и Харламов

Сейчас читают: 271
7days.ru

Развод Кристины Асмус и Гарика Харламова — одно из самых громких событий отечественного шоу-бизнеса. Разумеется, друзья юмориста тоже не могут обойти эту тему стороной.

Особенно «старается» Павел Воля: бывшей жене Гарика «прилетает» чуть ли не каждое выступление Паши на сцене.Так, и в новом выпуске Comedu Club Воля озвучил очередную причину развода Асмус и Харламова.

Разумеется, в шуточной форме, но поклонники следят за речью Паши: вдруг он в какой-то момент прольет свет на истину.Сперва в монологе Воли досталось самому Харламову, которого по мнению друзей совершенно невозможно оторвать от мобильного телефона.

Он постоянно «ныряет» в пучину виртуальной сети, играет, смотрит, ставит лайки... В общем, ведет насыщенную жизнь современного человека.По мнению Воли дома это выглядело так: Гарик постоянно сидел в телефоне, а Кристина скакала вокруг со словами: «Гарик, мне плохо!» «Вызови скорую», «Ты не уделяешь мне внимания», «Мне предлагают сняться в фильме «Текст», «Мы разводимся»...Так,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA