Кристина Асмус развод жизнь жертва брак счастье партнёр Кристина Асмус

Асмус надела свадебное платье и впала в буйство

Сейчас читают: 399
7days.ru

Кристина Асмус объявила о выходе тизера фильма «Булки» режиссёра Олега Асадулина, в котором она начала сниматься ещё в марте.

По случаю выхода видео съёмочная команда поделилась любопытной историей о работе актрисы. Оказалось, что артистка так сильно «слилась» со своей героиней, что однажды это привело к настоящему погрому на площадке.На съёмках этой картины Асмус, как известно, снова примерила наряд невесты.

Как раз во время одной из «свадебных» сцен она вошла в роль настолько, что швырнула в стену стеклянную бутылку. Это стало полной неожиданностью для операторов и всей команды в целом.

Осколки разлетелись во все стороны и могли нанести травму как самой Асмус, так и её коллегам, но этого, к счастью, не случилось.К слову, работа над этой ролью потребовала от Кристины больших жертв: начиная с того, что ей пришлось набрать лишний вес для роли, заканчивая тем, что она снималась на улице в купальнике при минусовой температуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA