Кристина Асмус Гарик Харламов развод Кристина Асмус Гарик Харламов

«Не храпит и с ним не нужно разводиться»: Асмус рассказала, с кем будет коротать зимние ночи

Сейчас читают: 770
wmj.ru

Развод Кристины Асмус и Гарика Харламова состоялся полгода назад, но шутят артисты друг о друге до сих пор. То Асмус опубликует обнаженный снимок с подписью «Развелась, чтобы выложить это фото».

То Харламов придумает номер для Comedy Club, в котором предстанет в роли главного героя реалити-шоу «Холостяк», где прямо и без лишних церемоний отвергнет претендентку с именем Кристина и профессией актрисы.

В общем, таких выпадов со стороны экс-супругов не счесть. Последний, к примеру, числится за Кристиной. Звезда картины Алексея Учителя «Текст» опять в ироничной форме напомнила о том, что развелась с мужем.В своем Instagram-аккаунте она опубликовала пост о том, как тяжело переносит холод. «Вышла я сегодня в 5 утра на съемки, а на улице -2!!

Ну блин.., я так не играю. Самое неприятное время для меня начинается... До весны я буду как зомби. И полгода спать в обнимку с обогревателем (ну хоть с кем-то)» (прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA