Кристина Асмус развод расставание брак Кристина Асмус

«Вечер пятницы»: Асмус в купальнике и пуховике предстала в роли невесты-алкоголички

Сейчас читают: 339
wmj.ru

О том, что Кристина Асмус — талантливая актриса, умеющая войти в роль, как «в собственную кожу», она уже доказала. Но развлекать (и поражать) фолловеров перевоплощениями артистка не перестает.

На сей раз она предстала в образе невесты-алкоголички, облачившись в сексуальный красный купальник, старомодный пуховик и нацепив белую фату.

Но этим Кристина не ограничилась. Она вышла на улицу в мороз, захватив пустую бутылку из-под пива. «Я Бабанина из Протвино», — кричала экс-супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова. «А как проходит ваш вечер пятницы?», — подписала видео Кристина.Подписчики подхватили иронию Асмус. «Это после развода с Харламовым произошло, да еще пандемия видать отразилась», «Мы такие каждую пятницу», «Кристина только не мерзните, хотя с водочкой наверное жарко», — написали они.

Кристина Асмус и Гарик Харламов о своем разводе после 8 лет брака в июне 2020 года. Позднее , что инициатором расставания стал именно шоумен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA