Джон Байден Джо Байден Бриттни Грайнер Россия Москва Екатеринбург Обвинение арест Джон Байден Джо Байден Бриттни Грайнер Россия Москва Екатеринбург

Жена звезды WNBA Бриттни Грайнер расплакалась, умоляя Джо Байдена «забрать ее» из российской тюрьмы

Сейчас читают: 347
starslife.ru

Черелл Гринер выступила с эмоциональным заявлением после того, как ее жена была задержана в Москве в феврале из-за якобы обнаруженных в ее багаже ​​картриджей с каннабисом.Черелл Гринер нарушила молчание по поводу того, что ее жена, суперзвезда WNBA Бриттни Грайнер, содержится более трех месяцев под стражей в России по обвинению в хранении наркотиков.

Черелл призвала президента Джо Байдена вмешаться и вернуть Бриттни домой после того, как 17 февраля двукратная олимпийская чемпионка была арестована по обвинению, что носила в багаже картриджи с каннабисом. «Есть один человек, который может забрать ее, и это наш президент, — сказал Черелл в интервью для ESPN в среду, 25 мая. — У него ведь есть такая возможность."Every single day matters … to make sure that she comes back."Cherelle Griner, the wife of WNBA superstar Brittney Griner, who has been detained in a Russian prison for nearly 100 days, speaks to @robinroberts about the fight to bring her home.

https://t.co/A7bpCs5jQp pic.twitter.com/Yv8GFk5hfWВ другом интервью для Good Morning America, вышедшем в эфир в тот же день, Черелл повторила свою просьбу Байдену. «Я просто постоянно слышу, что у него есть сила.

Она политическая пешка. Так что, если они держат ее, потому что хотят, чтобы ты что-то сделал, тогда я хочу, чтобы ты это сделал».С момента ареста Белый дом заявил, что Бриттни, которая находилась в России, чтобы играть за их команду УГМК Екатеринбург в межсезонье от команды Phoenix Mercury, была задержана неправомерно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA