Марк Цукерберг Присцилла Чан НОВОСТИ суд Марк Цукерберг Присцилла Чан

Бывшие сотрудники Марка Цукерберга обвинили бизнесмена и его жену в домогательствах и дискриминации

Сейчас читают: 799
hochu.ua

Новость о грядущих изменениях в социальной сети Facebook может омрачить скандал, который напрямую касается его основателя. Так, на Марка Цукерберга и его жену Присциллу Чан подали в суд бывшие сотрудники.

Подробности — в нашем материале.Стало известно, что 37-летний основатель компании Facebook Марк Цукерберг и его 36-летняя жена Присцилла Чан попали в непростой скандал.

На известную пару подали в суд их бывшие работники.Экс-сотрудники, которые работали на бизнесмена и его супругу, обвиняют пару и их команду в домогательствах, дискриминации и гомофобии.Заявление в суд подали бывший управляющий домашним хозяйством, чье имя не разглашается, и сотрудница по обеспечению безопасности Миа Кинг.

В судебных документах первый описывается как открытый гей, а Миа — как темнокожая женщина, которая является членом ЛГБТК-сообщества.В иске Миа Кинг заявила, что подвергалась многочисленным унижениям: в частности к ней обращались, используя нецензурные выражения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA