Ильназ Галявиев Ростов-На-Дону уроки Интересно Нео лекции Ильназ Галявиев Ростов-На-Дону

Сотрудники ФСБ во время лекции задержали студента, призывавшего устроить расстрел в университете

Сейчас читают: 349
porosenka.net

В одном из университетов Ростова-на-Дону сотрудники ФСБ прямо во время лекции задержали первокурсника, который в соцсетях призывал устроить расстрел преподавателей и студентов.Пока точно неизвестно, что именно он написал на своей страничке во "Вконтакте", но СМИ сообщают, что помимо прочего он назвался другом Ильназа Галявиева, устроившего весной массовое убийство в казанской школе.

В свете последних событий, преподаватели, увидевшие такой интересный пост учащегося, тут же подняли тревогу и обратились, куда следует.

Неудачная шутка дорого обошлась первокурснику.2021-10-29T17:28:28+03:00Во время задержания испуганный студент заявил, что не планировал никого убивать, а просто неудачно пошутил.

В университете он уже ничему не научится, поскольку его исключили. Но хотя бы один урок юморист, надеемся, усвоил. Свою вину он признал и пообещал так больше не шутить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA