Марк Цукерберг Соцсети Facebook НОВОСТИ Марк Цукерберг

Теперь официально: Марк Цукерберг заявил, что переименует Facebook

Сейчас читают: 642
hochu.ua

Марк Цукерберг впервые сменит название Facebook. Теперь компания будет называться Meta. Подробнее — в нашем материале.Несколько дней назад в Сети появились слухи о том, что Марк Цукерберг намерен переименовать Facebook и перестроить всю его систему, сделав социальную сеть ближе к молодому поколению.

Теперь же стало ясно, что эти разговоры оказались правдой.Во время ежегодного мероприятия Facebook Connect основатель и директор Facebook Марк Цукерберг заявил, что изменит название своей компании на Meta.Важно заметить, что эти изменения вступят в силу уже 29 октября, однако никак не будут касаться самого приложения и его продуктов.

Так, Цукерберг переименует только саму компанию, а название социальной сети изменять не будет.В своем заявлении Марк отметил, что название Facebook не олицетворяет всего, чем занимается компания:Мы — компания, которая создает технологии для того, чтобы объединять людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA