Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Jennifer Garner Марк Энтони Фото Звездные дети Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Jennifer Garner Марк Энтони

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек провели Хэллоуин с его бывшей женой Дженнифер Гарнер и детьми

Сейчас читают: 161
spletnik.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес/Дженнифер Гарнер Хэллоуин широко отмечался знаменитостями. Но если некоторые звезды подробно задокументировали ход праздника у себя в инстаграме, то о том, как провели этот день другие, нам приходится узнавать со слов инсайдеров.

Так, изданию People стало известно, что 49-летний Бен Аффлек и 52-летняя Дженнифер Лопес отметили День всех святых вместе с бывшей женой Бена, 49-летней Дженнифер Гарнер.

Компанию взрослым составили дети. У Аффлека и Гарнер есть две дочери и сын: 15-летняя Вайолет, 12-летняя Серафина и девятилетний Сэмюэль.

Ну а Дженнифер Лопес воспитывает 13-летних двойняшек Эмму и Макса от своего бывшего мужа Марка Энтони. Бен Аффлек и Дженнифер ЛопесБен Аффлек и Дженнифер Гарнер Всех вместе заметили на входных в Малибу во время прогулки и традиционного колядования, когда соседи угощают детей сладостями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA