Айза Анохина Алексей Долматов Московская обл. Фото Соцсети звездные пары Наши звезды Айза Анохина Алексей Долматов Московская обл.

Айза Анохина поздравила бывшего мужа Гуфа с 41-летием: "Благодарна Богу, что смогла тебя бросить!"

Сейчас читают: 985
spletnik.ru

Айза Анохина и Гуф 35-летняя Айза Анохина публично поздравила своего бывшего мужа, рэпера Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов), с днем рождения, который он празднует сегодня, 23 сентября.

Ему исполнился 41 год, и по этому поводу Айза написала длинный пост, где искренне высказалась о своем отношении к бывшему супругу и отцу ее старшего сына Сэма.

Гуф и Айза Анохина В первый раз за 8 лет после развода, я могу с чистой совестью поздравить тебя на весь holly internet с днем твоего рождения, и никого при этом не обидев.

Сегодня тебе исполнилось 41, и я честно рада, что ты дожил до этого возраста! Без шуток! Ставки были не велики. Я искренне рада, что ты обрел свой домик в Подмосковье и что-то там вечно копаешь и сажаешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA