Екатерина Волкова Эдуард Лимонов Кирилл Серебренников Бен Уишоу Россия Франция Фото НОВОСТИ Екатерина Волкова Эдуард Лимонов Кирилл Серебренников Бен Уишоу Россия Франция

Бывшая жена Эдуарда Лимонова Екатерина Волкова высказала претензии к фильму Кирилла Серебренникова о писателе и наняла юристов

Сейчас читают: 524
spletnik.ru

Екатерина Волкова На днях стало известно, что Кирилл Серебренников снимает байопик о писателе Эдуарде Лимонове с Беном Уишоу в главной роли.

Первые кадры из фильма, который получил название "Лимонов. Баллада об Эдди", планируется показать уже 17 мая на Каннском кинофестивале.

Работа над фильмом еще идет, но режиссеру и съемочной группе уже могут грозить судебные разбирательства. Актриса Екатерина Волкова, бывшая жена Лимонова, заявила изданию "Московский комсомолец", что авторы фильма не урегулировали все вопросы с наследниками.

По ее словам, "диалога не получилось, и теперь последует вмешательство юристов, причем американских". Бен Уишоу в образе Эдуарда Лимонова Волкова также рассказала, что читала сценарий, но никакого участия в работе над проектом не принимала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA