Александр Овечкин Андрей Григорьев-Апполонов развод жизнь Александр Овечкин Андрей Григорьев-Апполонов

Рыжий из «Иванушек» провел вечер в компании бывших жен

Сейчас читают: 972
wmj.ru

Бессменный солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов удивил подписчиков своего Instagram. Как оказалось, побывав на дне рождения своего знакомого, хоккеиста Александра Овечкина, рыжий из «Иванушек» провел время в компании бывших подруг: Марины Зубковой, с которой он , и Марины Лопатовой-Кириленко, с которой встречался до романа с Зубковой.

Обе девушки состоят замужем за известными баскетболистами, которые дружат с Овечкиным, поэтому оказались вместе на одной вечеринке.

А Григорьев-Апполонов не стал упускать шанс.— подписал снимок 50-летний артист, имея в виду хорошие отношения с обеими дамами.

Сложившуюся ситуацию попыталась объяснить и Марина Лопатова-Кириленко. «В нашей жизни никто не бывший; мы все настоящие, ибо живем здесь и сейчас», — загадочно написала Марина на своей странице в Instagram.Подписчики отнеслись к этому посту по-разному.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA