Лондон Лондон

Бывшая проститутка стала психотерапевтом — чему она учит женщин

Сейчас читают: 316
wmj.ru

Еще два года назад Мэйв была совсем другой: она отдавалась клиентам за деньги, позволяла им обращаться с собой жестоко — но успокаивала себя тем, что по крайней мере они не поступают так с другими женщинами. «Я стала зависимой от денег, становилось хуже и хуже.

Я брала больше клиентов, чем мое тело могло вынести, занималась этим шесть-семь дней в неделю», — вспоминает она. К концу 2019 года у Мэйв были воспалительное заболевание органов малого таза, наркозависимость, интоксикация...

и квартира в центре Лондона, за аренду которой она и расплачивалась своим телом. Поняв, что дальше так продолжаться не может, Мэйв уехала из Лондона и пообещала себе, что больше никогда не будет заниматься эскортом.

Сейчас она получает образование психотерапевта и ведет в Сети психотерапевтические страницы под названием «Польза от травмы» и убеждает женщин, что даже из травмирующей ситуации можно выйти победительницей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA