общение мужчины секс

Почему мужчины любят проституток? 5 причин, почему мужчины обращаются к проституткам

Сейчас читают: 720
psy-practice.com

Для начала приведу мысли самих мужчин об их поведении: «Это связано не с самим процессом секса, а с возможностью побыть наедине в компании женщины.

Если нигде не бываешь, не общаешься ни с кем, то получить желаемое становится проблематично» «Случилась ситуация, когда я, человек с избытком сексуальной энергии, оказался с женщиной, которая не особо получала удовольствие от секса, объятий и поцелуев.

Я хотел сохранить свой брак» «Такой способ дает мне возможность избежать трудностей в отношениях» Итак, почему же мужчины пользуются услугами жриц любви?В первую очередь это физиологическая потребность, и рука устает и никак не может удовлетворить эту внутреннюю потребность в телесном контакте с женщиной.

К тому же, мужчины отмечают, что женское тело сильно отличается от мужского – оно и мягче, и нежнее. Таких ощущений ты не получишь, гладя самого себя, по словам мужчин.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA