Бритни Спирс Кевин Федерлайн Шон Престон Джейден Смит Britney Spears Марк Винсент Каплан Фото Звездные дети Бритни Спирс Кевин Федерлайн Шон Престон Джейден Смит Britney Spears Марк Винсент Каплан

Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн хочет проверить ее психическое состояние

Сейчас читают: 281
spletnik.ru

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн Выступление 39-летней Бритни Спирс в суде по делу об опеке, от которой певица зависима вот уже 13 лет, стало резонансным.

Откровения звезды нулевых о том, в каких условиях ей приходится жить, встревожили не только поклонников, но и некоторых знаменитостей, которые лично знали Бритни.

Высказался уже и ее бывший муж, 43-летний Кевин Федерлайн, от которого певица родила двух сыновей (брак продлился с 2004 по 2007 год).

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс На днях Кевин выступил в поддержку Спирс, ну а теперь его адвокат Марк Винсент Каплан поделился с прессой новым заявлением своего клиента, которое касалось в том числе и детей, 15-летнего Шона Престона и 14-летнего Джейдена Смита.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA