Ник Джонас Приянка Чопра Нео Ник Джонас Приянка Чопра

Приянка Чопра впервые прокомментировала слухи о ее расставании с мужем — Ником Джонасом

Сейчас читают: 974
elle.ru

Приянка Чопра публично обратилась к поклонникам, которые считают, что в ее семейной жизни с Ником Джонасом наступил затяжной кризис.

Причина для беспокойства — личный инстаграм звезды. В ноябре 2021 года она сменила свое имя с @PriyankaChopraJonas обратно на @Priyankachopra, а в подписи ее фамилия и вовсе исчезла.

Как тут не заподозрить неладное? В новом интервью изданию Vanity Fair актриса индийского происхождения и некогда обладательница титула «Мисс мира» отметила, что из-за реакции общества на свои соцсети постоянно чувствует себя «очень уязвимой».«Если я опубликую фотографию, все, что находится на ней, будет многократно увеличено, и люди будут строить догадки, — посетовала звезда. — Из-за шума социальных сетей, из-за их повсеместного влияния на нашу жизнь, я думаю, что многим они кажутся нечто большим, чем есть на самом деле.

Я не придаю им так много значения. Мы с мужем установили реальные границы нашей личной жизни и очень усердно работаем, чтобы создать это маленькое безопасное убежище для себя, наших друзей и семей».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA