Брэд Питт Джеймс Киммел Селена Гомес Ариана Гранде Крис Рок Томас Холланда Лос-Анджелес Hollywood эмоции знаменитости Брэд Питт Джеймс Киммел Селена Гомес Ариана Гранде Крис Рок Томас Холланда Лос-Анджелес Hollywood

Все, что известно о церемонии «Оскар» 2022

Сейчас читают: 919
vogue.ua

Первая церемония вручения «Оскар» эпохи пандемии в апреле прошлого года вызвала бурю эмоций. За три часа онлайн-церемонии мы увидели, как Хлоя Чжао вошла в историю как первая цветная женщина, получившая приз за лучшую режиссуру, Фрэнсис МакДорманд плакала, Ю-Джон Юн флиртовала с Брэдом Питтом.

Итак, что может ожидать нас в 2022 году? Вот все, что вам нужно знать в преддверии самой большой киноночи в году. 94-я церемония вручения премии «Оскар» состоится 27 марта.

В прошлом году церемония прошла на Union Station в центре Лос-Анджелеса, но на этот раз она вернется в свой дом – это Dolby Theatre в Hollywood & Highland CenterТочный формат «Оскара» 2022 года пока неизвестен, хотя Академия объявила, что обладатель премии «Эмми» Гленн Вайс будет режиссером шоу.

Есть шансы, что церемония пройдет частично в живом формате. После трех лет церемоний без ведущего телекомпания ABC подтвердила, что на церемонии 2022 года будет ведущий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA