красота косметика Новости красоты

Бьюти-бокс Feel & Touch от Spletnik и NewBeautyBox: распаковка

Сейчас читают: 109
spletnik.ru

Не так давно Spletnik представил свой первый бьюти-бокс Feel & Touch, созданный совместно с компанией NewBeautyBox. И сегодня пришло время распаковки — рассказываем, какие средства и аксессуары для ухода за лицом и телом вошли в состав коробочки. Что за бокс? Идея бьюти-бокса отражена в названии — выбирая косметику и аксессуары для Feel & Touch, мы думали про ощущения и приятные эмоции, которые дарит уход за собой.

Насладиться процессом, чтобы увидеть результат, — вот философия этого бокса. В итоге в бокс вошли 19 средств от премиальных брендов: восемь полноразмеров, семь миниатюр и четыре тревел-сайза. Что внутри? Feel & Touch — это программа ухода для лица и тела, главная задача которой — увлажнение и восстановление кожи, а еще яркий аромат и бьюти-гаджет для массажа.

Neulii, 30 мл — ампула для лица с ниацинамидом укрепляет защитный барьер, повышает эластичность кожи, способствует осветлению пигментных пятен, увлажняет кожу и придает ей сияние и здоровый вид.

Marine Life, 400 г — увлажняющий антицеллюлитный скраб для тела с солью Красного моря. В состав средства вошли масла ши, жожоба, оливковое и кокосовое, которые увлажняют кожу, убирают покраснения и шелушения, а также делают ее мягкой и шелковистой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA