Юлия Паршута Владимир Лисовец мифы красота Нео Юлия Паршута Владимир Лисовец

20 лучших бьюти-блогов в Инстаграм

Сейчас читают: 566
infoselection.ru

Макияж, косметика, прически, маникюр, уход за лицом и телом, здоровье и красота– основные темы популярных beauty блогов.Некоторые из представленных в обзоре авторов уже приобрели заслуженную популярность, другие менее известны, но не менее талантливы и интересны.

Возможно, кого-то из них вы ещё не знаете, но мы очень рекомендуем подписаться прямо сейчас, чтобы не пропустить самый полезный контент в Инстаграме на тему красоты, ухода за кожей, волосами, косметики и макияжа1Анастасия Сидорова (@sidorovaanastasiya)www.instagram.com/sidorovaanastasiya/Эту девушку знает большинство женщин, интересующиеся темой красоты и ухода, не обратить внимание на копны ее рыжих волосы просто невозможно.

Она, бесспорно - Рапунцель Инстаграма. В своём блоге и на своём курсе она развенчивает большинство мифов по уходу за волосами.

Она докажет вам, что мыть голову каждый день не вредно.2Эля Булочка (@elya_bulochka)www.instagram.com/elya_bulochka/Эля – профессиональный визажист, в портфолио которого работы для клипов Тимати и Little Big, а также работы со звёздами как Юля Паршута, Настатья Самбурская, Влад Лисовец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA