Равшан Курков Сергей Амарян расставание жизнь брак счастье Равшан Курков Сергей Амарян

Было — стало: с кем сейчас встречается Равшана Куркова и правда ли, что она беременна

Сейчас читают: 691
wmj.ru

Одна из самых красивых актрис российского кино Равшана Куркова предпочитает не распространяться о личной жизни. Тем не менее, у звезды комедии «Про любовь» была череда романов, которые, как и для ее героини в названном фильме, заканчивались расставанием через несколько лет.

Однако, кажется, теперь артистка обрела личное счастье: в Сети даже появились о ее возможной беременности, хотя до этого , что Куркова намерена обратиться к суррогатной матери.

Кто же является избранником артистки?О том, что Куркова завела новые отношения после расставания с актером Станиславом Румянцевым, поклонники актрисы узнали благодаря ее новому возлюбленному.

Им оказался наследник карабахского миллиардера Сергей Амарян. Он является выпускником одной из лондонских школ бизнеса, руководит собственным боксерским клубом Rocky Road и сам увлекается этим видом спорта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA