Норвегия люди мужчины личность жертва Норвегия

Самое таинственное преступление Норвегии: кем была женщина из долины Исдален

Сейчас читают: 910
marieclaire.ru

Загадка женщины из долины Исдален будоражит умы людей уже полвека. Одни считают ее шпионкой, другие видят в ее смерти политический подтекст, а некоторые даже до сих пор не теряют надежды пролить свет на таинственную историю смерти неустановленной женщины.

Рассказываем, что известно о странном преступлении, которое произошло в Норвегии в 1970 году.50 лет назад в долине Исдален, которая находится недалеко от норвежского городка Берген, мужчина и двое его дочерей наткнулись на страшную находку — обгоревший труп женщины.

Путешественники тут же обратились в полицию. Прибывшие полисмены действовали оперативно — они провели полноценный осмотр территории, изучили положение тела женщины, обнаружили несколько улик, в том числе пустую бутылку из-под дешевого ликера, две пластиковые тары, в которых был бензин, сапоги и зонт.

Однако никаких документов или вещей, указывающих на личность женщины, найдено не было. Более того, на одежде женщины отсутствовали ярлыки и бирки — кто-то намеренно срезал их,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA