Павел Прилучный Владимир Семенов Калининград мужчины друзья репутация драка Павел Прилучный Владимир Семенов Калининград

С кем подрался Павел Прилучный и чем занимается этот мужчина

Сейчас читают: 395
wmj.ru

СМИ сообщают, что полиция, расследующая инцидент со звездой «Мажора», в данный момент проверяет причастность к случившемуся владельца ночного клуба в Калининграде, в котором был Павел.

Сам артист признался, что рядом с увеселительным заведением под названием «Завод» произошла потасовка, в которой он и пострадал.

Эту информацию правоохранительным органам сообщил аноним, который стал свидетелем драки. Позже выяснилось, что владельцем ночного клуба является бизнесмен Владимир Семенов, который он открыл в 2018 году вместе с партнерами.Журналистам удалось выяснить, что несмотря на популярность среди местных жителей, заведение имеет не самую лучшую репутацию, как сообщает издание «».

Посетители жаловались на неважное обслуживание и грубость персонала. Сам 34-летний Семенов часто отдыхал в «Заводе» вместе со своими друзьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA