Хореограф Бибера и модель: кем является жена заявившей о своей трансгендерности Эллен Пейдж

Сейчас читают: 484
wmj.ru

В 2018 году Эллиот со своей избранницей Эммой Портнер, которая младше его на 7 лет. Несмотря на молодой возраст, 26-летняя Эмма сумела добиться впечатляющих успехов в танцевальной индустрии и по праву считается одной из самых востребованных танцовщиц современности.СМИ выяснили несколько ключевых фактов о жизни Портер.

Так, например, известно, что в прошлом она работала хореографом у Джастина Бибера — Эмма поставила хореографию не только для музыкального видео певца на песню Live Is Worth Living (в котором также сама и станцевала), но и придумала хореографию для всех музыкальных номеров исполнителя в рамках его мирового тура Purpose World Tour.В 2014 году, когда Эмме было всего 20 лет, American Dance Awards назвали ее «самой талантливой молодой танцовщицей года».

Также она возглавила список Capezio A.C.E. Awards.Помимо танцев, Портнер увлекается моделингом, который для нее является скорее дополнительным способом самовыражения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA