отношения гороскоп проблемы пары

Худшая пара по знаку зодиака: с кем тебе точно не надо встречаться!

Сейчас читают: 335
cosmo.com.ua

Наши американские коллеги посоветовались с астрологами, чтобы уберечь тебя от заведомо провальных отношений. Конечно, у любого правила бывают исключения, но, справедливости ради, у нас многое совпало с выводами «экспертов по звездам». Овен Не стоит встречаться с: Козерогом Овны нарушают правила, а Козероги, наоборот, очень любят их устанавливать.

Такой партнер будет все время критиковать тебя за неорганизованность, а ведь спонтанность для тебя – превыше всего. В это же время, Козерог даже на обед не выйдет, точно не спланировав, что, как и где будет есть.

Вы оба очень целеустремленные, но про Козерога можно сказать так: «Он женат на своей работе» - это значит, что внимания тебе он будет уделять намного меньше, чем хотелось. Телец Не стоит встречаться с: Водолеем Тельцы чувственные и теплые по своей природе, что особенно ярко проявляется в отношениях, Водолеи же часто настолько возвышены, что могут казаться просто…холодными и бесчувственными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA