Анна Плетнева Алена Перова Алексей Романов брак Анна Плетнева Алена Перова Алексей Романов

Было — стало: куда пропала бывшая солистка группы «Лицей» и многодетная мама Анна Плетнева

Сейчас читают: 495
wmj.ru

Анна Плетнева начала свою карьеру певицы в 1997 году в культовой группе того времени «Лицей». Бойкая девушка заменила прежнюю участницу коллектива — Лену Перову. «Лицейская» пора затянулась для Плетневой на 8 лет, в течение которых она еще успела получить две профессии преподавателя эстрадно-джазового пения и скульптора.Затем она некоторое время выступала в группе «Кофе с дождем», где познакомилась с музыкантом Алексеем Романовым.

Вместе с ним она в 2006 году создала группу «Винтаж». Первый сингл коллектива был представлен спустя год, а провокационное видео на трек «Плохая девочка» сделало группу узнаваемой: в ролике вместе с Плетневой снялась звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова.За следующие несколько лет Анна неоднократно попадала в списки самых сексуальных женщин планеты и участвовала в съемках для мужских журналов.

Но только преданные фанаты знали, что за пикантным образом скрывалась многодетная мать: в 2003 году Анна родила дочь Варвару от первого мужа, а затем в браке с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA