Андрей Малахов развод жизнь радость ссоры Андрей Малахов

Было — стало: чем сейчас занята исполнительница хита «А ты меня любишь? Ага!» Анна Воронина

Сейчас читают: 612
wmj.ru

В конце нулевых Воронина исполняла дискотечные суперхиты «А ты меня любишь ага!», «Джимми Джимми», «Я не твоя» и не только.Анна развивала и актерскую карьеру: играла в сериала[ «Клуб» и «Игра без правил», фильме «Кукушка» и др.

После развода со своим экс-продюсером Сергеем Никоновым, который позже оказался замешан в скандале с мошенничеством в сфере недвижимости, о личной жизни Воронина не рассказывает.

В СМИ пишут, что у нее есть несовершеннолетний сын.Анна продолжает записывать песни, а также занимается продюсированием — работает с дерзкой рэпершей Саррой, недавно из-за ссоры с мамой ставшей героиней «Прямого эфира» Андрея Малахова, и певицей и тиктокершей Polya.Анна Воронина активно ведет Instagram, посвящая длинные посты защите животных от жестокого обращения, своей непростой истории успеха и ежедневным маленьким радостям и печалям.

Может быть, ее новые песни больше не звучат на каждой дискотеке — но, кажется, сегодняшняя жизнь Анну полностью устраивает. @aavoroninaa / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA