Коронавирус Covid-19 пандемия the temptations

Бывший вокалист группы «The Temptations» умер от коронавируса COVID-19

Сейчас читают: 692
starslife.ru

Умер бывший вокалист группы «The Temptations» Брюс Уильямсон.Уильямсон умер в воскресенье вечером в своем доме в Лас-Вегасе после борьбы с коронавирусом COVID-19, сообщает TMZ.

Ему было 49 лет.«В мире нет слов, которые могли бы выразить то, что я чувствую сейчас», — написал его сын Брюс в Facebook. «Я люблю тебя, папа, спасибо за то, что ты был таким потрясающим, спасибо за то, что любишь, спасибо за то, кто ты есть, я молю Бога, и мы встретимся снова.

Я люблю тебя, папа РИ КИНГ УИЛЬЯМСОН».В понедельник 28-летний Брюс вышел в прямой эфир на Facebook с подписью: «Боль — не подходящее слово».«Многие из нас любили его», — сказал он в слезах. «Мой отец был отличным парнем».Затем Брюс спел госпел-песню преподобного Пола Джонса «Я не буду жаловаться» и еще несколько песен в честь своего отца.«На мой взгляд, мы потеряли знаковую личность», — сказал он, прежде чем закончить прямую трансляцию. «Я собираюсь сделать так, чтобы его наследие продолжалось».Уильямсон присоединился к The Temptations в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA