Кристофер Нолан Эллен Пейдж Эмма Портнер брак Кристофер Нолан Эллен Пейдж Эмма Портнер

Было — стало: как живет сыгравшая беременную школьницу в фильме «Джуно» актриса Эллен Пейдж

Сейчас читают: 801
wmj.ru

К тому моменту дебютанткой в кино она уже не была. В 1997 году Пейдж снялась в одной из главных ролей в детской теледраме «Пит Пони», после чего каждый год была занята в нескольких проектах.После яркой роли Эллен не пропала: в ее фильмографии есть роли в таких заметных проектах, как «Начало» Кристофера Нолана, Брайана Сингера, Нильса Ардена Оплева и супергеройском веб-сериале .

В последнем она играет главную роль — скрипачки Вани Харгривз, способной преобразовывать звуковые волны в разрушительную энергию.Пейдж является активной феминисткой и веганкой.

В 2014 году на конференции ЛГБТ-организации «Кампания за права человека» актриса сделал каминг-аут как лесбиянка, а в 2018 году заключила брак с танцовщицей Эммой Портнер, совместные фото с которой регулярно публикует в своем Instagram-аккаунте.В 2020 году Эллен стала режиссером.

В начале сентября она выпустила документальный фильм «Что-то в воде», снятый совместно с ее другом Яном Дэниелом. Фильм посвящен проблеме расизма в отношении

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA