люди родители папа

Как живет семья карликов-блогеров — беременная мама-культуристка, папа и двое детей

Сейчас читают: 711
wmj.ru

Однако это не мешает Чарли и Каллену Адамсам вести популярные блоги, выступать с мотивационными спичами — и решаться на новых детей.

Недавно Чарли объявила о том, что в семье появится сын. Результатов генетической экспертизы ждали с особым волнением — будет ли малыш обычного роста, семью не волновало, но если бы гены передались ребенку от обоих родителей, беременность пришлось бы прервать.Однако генетики пообещали: ребенок не унаследовал ни один из соответствующих генов — а значит, вырастет человеком обычного роста.

У Чарли и Каллена разные генетические заболевания. У Чарли самая распространенная форма, ахондроплазия, она влияет на формирование скелета, у таких людей руки короче, а торс обычного размера.

Проблемы обычно возникают с шеей и спиной. У Каллена — гелеофилическая дисплазия. Она встречаются реже, и люди с такой формой карликовости обладают относительно пропорциональным телосложением, однако часто испытывают проблемы с органами дыхания и кровеносной системы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA