Брюс Уиллис Деми Мур Квентин Тарантино Уиллис Румер жизнь красота Брюс Уиллис Деми Мур Квентин Тарантино Уиллис Румер

Было — стало: как живет поборовшая зависимость старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса

Сейчас читают: 855
wmj.ru

Собственная актерская карьера Румер Уиллис началась в семь лет — в 1995 году она сыграла дочь героини Деми Мур в картине «Время от времени».А в 1996 снялась вместе с мамой в картине «Стриптиз».

После съемок в драме о танцовщицах остались вот такие кадры:У всех троих дочерей суперзвезд в разные годы были проблемы с алкоголем и пищевые расстройства, однако покончить с нездоровым образом жизни все трое решили вместе.

Летом 2017 года и Румер, и Скаут, и Талула лечились от зависимости в клинике. Однако сейчас плохие времена позади. 1 января 2020 года Румер отметила трехлетие трезвой жизни.

Цветущая Румер позирует в fashion-фотосессиях со своей мамой......снимается для смелых взрослых проектов......и ведет популярный лайфстайл-блог, в котором рассказывает о здоровье и красоте и иногда — продает свои вещи.В конце 2010-х после долгой паузы Румер Уиллис вернулась в кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA