Россия люди вирус Россия

Инопланетянин заговорил голосом Сергея Дружко

Сейчас читают: 162
7days.ru

Российский актер, телеведущий и видеоблогер Сергей Дружко озвучил инопланетянина в фантастическом боевике «Скайлайн 3», который выходит в российский прокат 11 марта.«Скайлайн 3» — триквел одноименного фильма 2010.

События заключительной главы франшизы разворачиваются через несколько лет после вторжения пришельцев на Землю. Неизвестный вирус угрожает хрупкому сосуществованию дружественных инопланетных гибридов и людей.

Родившаяся на космическом корабле мутант Роуз Корли — единственная, кто может спасти человечество. Для этого ей предстоит отправиться на другую планету, и ей там будут совсем не рады.Дружко считает, что полученное им предложение озвучить инопланетянина является логичным продолжением всего того, что он делал до этого.«Я уже и сам немного инопланетный: столько рассказывал о сверхъестественных аномалиях, что поневоле немножко стал частью этого мира.

В «Скайлайн 3» мы немного поимпровизировали, и я добавил своих фишек, так что инопланетянин, надеюсь, вам понравится, а что.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA