Нью-Йорк Куба county Island развод жертва друзья свадьба Нью-Йорк Куба county Island

Было — стало: чем занята певица Нелли Фуртадо через 20 лет после громкого дебюта

Сейчас читают: 761
wmj.ru

Дважды платиновый статус альбома, получивший «Грэмми» сингл I’m like a Bird — Фуртадо моментально стала звездой мировой величины.Однако в последующие годы карьера певицы шла под гору.

После свадьбы с кубинским звукорежиссером Демасио Кастельона в 2008 году певица делала перерыв в карьере, однако в 2016 году после развода снова начала появляться в свете и в 2017 году дала первый за долгое время концерт — в гей-клубе Pride Island в Нью-Йорке.

Тогда вернувшаяся Фуртадо поразила поклонников изменившимися формами — из хрупкой девочки в лучших традициях нулевых она стала бодрой plus-size-дивой.

Тогда же, в 2017, она выпустила последний на данный момент альбом — The Ride.Нелли еще несколько раз появилась на публике и снова пропала с радаров — на три года.А буквально в октябре 2020 Нелли будто бы вернулась: онаполностью обновила страницы в Twitter и Instagram, посвятив их выходу расширенной версии своего громкого дебютного альбома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA