15 человек, которые столкнулись с сервисом из серии «в настоящий момент все операторы заняты»

Сейчас читают: 416
milayaya.ru

У каждого, кто сталкивался с плохим сервисом, была на это своя реакция: кто-то решал тут же поспорить или пожаловаться менеджеру, кто-то писал гневный отзыв, а другие не хотели портить себе нервы и просто не обращали на это внимания.

Но есть и еще одна группа потребителей — они при столкновении с подобным отношением написали об этом пост в соцсети. Такой ход одновременно и самоирония, и надежда на то, что об этой оплошности компании узнает как можно больше людей.Мы в milayaya.ru за качественный сервис, поэтому надеемся, что со временем халатности в работе и неуважения к клиентам будет становиться все меньше.«Не входить». «Только для входа».Вчера взял каршеринг, подхожу к машине, приложение упорно пишет: «Подойдите ближе».

Я уже сел на капот — и ничего. Звоню в техподдержку, мужик на той стороне полчаса резину тянул, потом выдает такой: «Значит, давайте сделаем так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA