Анвар Хадид Дуа Липа Нью-Йорк как носить Анвар Хадид Дуа Липа Нью-Йорк

Дуа Липа носит кроп-топы круглый год, но в декабре сочетает их с пуховиком

Сейчас читают: 357
elle.ru

Как выяснилось, отказываться от летних вещей с наступлением минусовой температуры вовсе не обязательно, главное — правильно интегрировать их в зимний гардероб.

Мы уже публиковали, как миксовать плиссированную юбку + свитер, легкое платье + брюки и еще четыре подсказки.Об еще одном модном сочетании нам напомнила Дуп Липа, замеченная накануне на улицах Нью-Йорка.

Певица с очень узнаваемым стилем, которой даже на красной дорожке с дресс-кодом удается выглядеть нескучно, объединила самую летнюю и самую зимнюю вещи — кроп-топ и пуховик.Для прогулки щенком Декстером, которого звезда вместе с бойфрендом Анваром Хадидом взяла из приюта, она выбрала аутфит в стиле нулевых.

Очень широкие джинсы с забавным принтом в виде отпечатка кроссовка она объединила с любимыми ботинками на «тракторной» подошве, а кроп-топ с ассиметричной линией пуговиц — с длинным пуховиком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA