Борис Корчевников Иосиф Кобзон Нелля Кобзон измена жизнь брак Борис Корчевников Иосиф Кобзон Нелля Кобзон

Все узнали и стерпели: Нелли Кобзон и другие звезды, простившие измены супругов

Сейчас читают: 460
7days.ru

Брак Иосифа Кобзона, ушедшего из жизни два года назад, и его третьей жены Нелли продлился 47 лет. Супруга мэтра никогда не скрывала, что совместная жизнь с народным артистом была нелегкой и несколько раз она пыталась уйти от него, но так и не смогла.

Главной же причиной размолвок звездной пары были измены Кобзона, слывшего большим любителем прекрасного пола. В программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» вдова певца вспомнила, как однажды собрала вещи и вместе с сыном и дочерью съехала от артиста, узнав про очередной его «загул».

Она была решительно настроена развестись, тем более супруг никогда перед ней не извинялся за свои проступки. Но прошло примерно полгода и Кобзона разбил радикулит на нервной почве. «Мне казалось, что я смогу уйти, но не смогла, потому что его принесли на носилках домой… Он был таким униженным и растоптанным.

Ну как я могла его не пожалеть? Все-таки у нас было двое деток...» — призналась Нелли Кобзон, отметив, что всегда прекрасно знала об увлечениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA