Михаил Бартон Адам Броди Нью-Йорк НОВОСТИ Сериалы Михаил Бартон Адам Броди Нью-Йорк

17 лет спустя: как сложились судьбы актеров сериала "Одинокие сердца"

Сейчас читают: 838
spletnik.ru

Бен Маккензи, Миша Бартон, Адам Броди и Рэйчел Билсон Сегодня известному актеру Адаму Броди исполняется 41 год. Большинству зрителей он стал известен благодаря роли в молодежном сериале "О.С. — Одинокие сердца", который вышел на экраны 17 лет назад.

Сериал, который стал очень популярным, прославил не только Броди, но и его коллег по съемочной площадке. Сегодня рассказываем, как сложились судьбы главных героев "Одиноких сердец" и чем они занимаются сейчас. Миша Бартон 34-летняя актриса Миша Бартон начала сниматься в сериале в возрасте 16 лет и была самой юной звездой из числа главных актеров.

Однако это была не первая ее роль — актерскую карьеру она начала в восемь лет, исполнив одну из главных ролей в постановке пьесы "Славяне!", написанной Тони Кушнером, в театре Нью-Йорка.

Уже тогда на ее талант обратили внимание и прочили ей большое будущее в актерской профессии. Миша Бартон в сериале "Одинокие сердца" Ее кинодебют состоялся в 1997 году — в 11 лет она снялась в картине "Луговые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA