Михаил Круг Ирина Круг певица Михаил Круг Ирина Круг

Вдова Михаила Круга стала бабушкой и впервые показала внучку публике

Сейчас читают: 892
starslife.ru

Ирина Круг стала бабушкой еще в июне месяце, но долгое время скрывала новорожденную внучку от глаз общественности. Только сегодня в социальной сети Instagram артистка опубликовала первый снимок вместе с малышкой.45-летняя Ирина Круг на фото предстала в белой футболке и серых штанах.

Бабушка трепетно и бережно держит на руках ребенка, одетого в полосатую кофточку и джинсовые штаны.Свой пост артистка подписала хештегами: #нашавиктория #лялечкаприехалавгости #ирина круг.Стоит отметить, что имя стало известно только сейчас, ранее Ирина Круг держала всю информацию о внучке в строгой секретности.«Какая красивая, молодая бабушка!», «Такие милые!», «До чего же красивая крошка, и не менее красивая бабушка!», – писали пользователи в сети.Напомним, что внучку родила артистке дочь, 26-летняя дочь Марина.

Ирина Круг с отцом Марины прожили немного и расстались. В 2001 года певица вышла замуж за Михаила Круга, после чего у них родился сын Александр.После смерти Михаила Круга Ирина вышла замуж третий

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA