Михаил Ефремов Софья Кругликова Иван Охлобыстин Петр Хархорин Никита Высоцкий Белгородская обл. друзья Михаил Ефремов Софья Кругликова Иван Охлобыстин Петр Хархорин Никита Высоцкий Белгородская обл.

«Отрывает от скромного бюджета»: кто дает Ефремову деньги в колонии

Сейчас читают: 910
7days.ru

Стали известны новые подробности условий заключения Михаила Ефремова. Адвокат артиста Пётр Хархорин дал журналистам комментарий о том, как его подопечный живет в колонии в Белгородской области.По словам правозащитника, Ефремов не жалуется на условия, если не считать проблем с аллергией, из-за которой он мучился летом.

На зоне к нему относятся с уважением и называют «дядей Мишей». В его личном деле ни одного нарушения, зато есть запись о трех поощрениях.

Ефремов помогал с организацией соревнований среди заключенных.Как стало известно, передачи с едой ему в основном собирает жена.

Есть ограничения по весу — Софья Кругликова в месяц может отправить мужу не больше 30 килограммов продуктов. Она регулярно навещает супруга, а также дает ему деньги. «Семья отрывает из своего скромного бюджета на еду и сигареты для Михаила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA