Яна Рудковская Ольга Бузова Казань жизнь характер знаменитости Яна Рудковская Ольга Бузова Казань

Бузова и другие знаменитости, плохо обращающиеся с персоналом

Сейчас читают: 470
7days.ru

Шокирующие подробности об Ольге Бузовой рассказала kp.ru визажист из Казани, которая поработала со звездой. Эльмира Первякова с ужасом вспоминает тот день, когда согласилась сделать макияж певице.

По словам мастера мейк-апа, Ольга вела себя, мягко говоря, не очень корректно. По словам Эльмиры, сначала звезда выгнала ее из отеля, куда визажист приехала к назначенному времени, а затем визажист ждала ее в гримерной два часа – Бузова сильно опоздала.

Приехав, она забраковала барный стул, попросив принести «нормальный». В результате Эльмира красила знаменитость, стоя на коленях.

И это было лишь начало. Затем Ольга попросила налить ей что-то «покрепче», а потом и вовсе раскурила кальян. «Мне приходилось красить человека, который выдыхал клубы дыма прямо мне в лицо»,— в ужасе поведала Эльмира.Если вас поразила эта история, то другие звезды и вовсе смогут шокировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA